Casa Cavazos On Point

Casa Cavazos On Point Vila está Localizada a 1.7 km de Pearsall Park, é uma propriedade de 2 quartos com pátio. Esta acomodação está também equipada com cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno, permitindo-lhe preparar facilmente os seus pratos favoritos.

Saint Vincent de Paul Church está a aproximadamente a 10 minutos de carro. Nelson Wolff Municipal Stadium está localizado ao lado da vila.

As 2 casas de banho de vila incluem casa de banho separada e banheira.

O aeroporto em San Antonio Internacional está de 36 -minutos de carro desta vila.

Reservar Casa Cavazos On Point San Antonio

General information

Contact information

5719 Vista Point, San Antonio, Estados Unidos da América;

Reservas de Casa Cavazos On Point disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Cavazos On Point não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Cavazos On Point e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Cavazos On Point

 5719 Vista Point, San Antonio, Estados Unidos da América

Ofertas de Casa Cavazos On Point Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Casa Cavazos On Point Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Casa Cavazos On Point

Quartos